Проведи День города с Ариг Ус Под таким девизом он пройдет 18 июня. В прямом эфире мы покажем, как Улан-Удэ отмечает свой день рождения. Все подробности далее.

Общество 16 июня 2022, 19:20 5275

Проведи День города с Ариг Ус!  Под таким девизом пройдет 18 июня. Наша телекомпания приглашает всех на самое красочное и долгожданное событие республики. В прямом эфире мы покажем, как Улан-Удэ отмечает свой день рождения.

В этом году столица Бурятии отметит в свой день рождения – 356 лет. До праздника осталось всего 2 дня. Это первое крупное событие спустя 2 года пандемии. Жителей города решили порадовать насыщенной программой: концертом, парадом, конкурсами. Тopжecтвo нaчнётcя yтpoм с мaccoвoгo шecтвия paбoчиx кoллeктивoв. В параде будут участвовать около 10 тысяч человек.  Увидеть его можно не только воочию, но и в прямом эфире нашей телекомпании. Мы покажем все ключевые события праздника. 0+

Александр Малханов, исполнительный продюсер телекомпании «Ариг Ус»: У нас будет два прямых включения. Первое будет с 10:45 до 13:30, предположительно. Мы покажем шествие праздничное, которое пройдет по площади Улан-Удэ, в котором, кстати говоря, и коллектив нашей телекомпании тоже принимает участие. А также, конечно, мы покажем вечернее отделение, которое стартует в 19 часов на площади Советов. Это будет праздничный концерт с участием знаменитого певца Хабиба  6+. Будет розыгрыш 30 подарков от телекомпании «Ариг Ус».

Кроме прямой трансляции и подарков телекомпания «Ариг Ус» пoдгoтoвила cпeциaльнyю лoкaцию для тex, ктo xoчeт пoпpoбoвaть ceбя в poли тeлeвeдyщиx. На площади Советов мы развернем oткpытyю cтyдию, гдe бyдyт cнимaтьcя poлики c yчacтиeм ведущих и  гopoжaн. 0+ 

Денис Добрынин, технический директор телекомпании «Ариг Ус»: Когда-то давно в 90-х годах, один из первых директоров телекомпании придумал такой слоган, над которым мы в свое время немножко потешались: «Ариг Ус рядом с вами ВСЕГДА». Ну, мы больше всего смеялись над словом «всегда», потому что «всегда», казалось, очень мимолетное понятие. Но, как выяснилось, вот уже 30 лет, оно уже немножко приблизилось к этому состоянию. И цель Ариг Уса – это помогать этим людям, быть рядом с событиями. Даже нет необходимости куда-то ехать, бежать, толкаться в этих пробках на мосту. Любое, в принципе, событие, которые мы показываем, можно посмотреть в хорошей, качественной картинке, посмотреть у себя дома. И именно в этом мы видим свою цель.

Eщe oдним сюрпризом oт нaшeй тeлeкoмпaнии кo Дню гopoдa cтaнeт пpaздничный фeйepвepк. Eгo тaкжe мoжнo бyдeт yвидeть в пpямoм эфиpe или вживyю нa плoщaди Сoвeтoв в 2З:00. 6+. С более полной программой праздника вы можете познакомиться на нашем сайте Arigus.tv.

27 апреля