Кофе, фильмы и скидки на шопинг: Клиенты Tele2 получают подарки каждый понедельник Подробности - далее.

Общество 5 июня 2023, 13:19 3030
Кофе, фильмы и скидки на шопинг: Клиенты Tele2 получают подарки каждый понедельник
фото: Tele2

Tele2, Российский оператор мобильной связи, запустил новые «Понедельники». До 3 июля включительно абоненты в Бурятии могут получать по три подарка каждый первый день недели. В партнерстве с другими компаниями оператор подготовил предложения в самых востребованных категориях: это еда, развлечения, шопинг, спорт, обучение, поездки на такси.

Tele2 предлагает своим абонентам пересмотреть отношение к понедельникам и превратить «день тяжелый» в приятный. Утро понедельника клиенты оператора в Улан-Удэ могут начать с американо, капучино или латте в подарок в кофейне Coffee Machine на ул. Корабельной, 39/1.

При заказе такси Яндекс Go в первый день недели можно сэкономить 100 рублей, а при покупке смартфонов в фирменных салонах Tele2 – 3000 рублей. Любители культурных развлечений по достоинству оценят суточный доступ к закрытому каталогу фильмов от Wink или скидку 30% на покупку билетов на сайте Kassir.ru. 
Клиенты Tele2 могут воспользоваться и другими предложениями, например, устроить выгодный шопинг на Lamoda, провести бесплатные 24 часа на фитнес-платформе FitStar, целый месяц практиковать английский в разговорном клубе Skyeng, а также получить в подарок четыре книги из подборки и скидку 25% на литературу в сервисе «Литрес». Абонент сам выбирает то, что ему действительно важно и нужно, и от недели к неделе может менять комбинацию подарков.
Выбрать предложения по вкусу можно в разделе «Больше» приложения «Мой Tele2» или на сайте. Полученный промокод необходимо активировать у партнера именно в понедельник в период действия акции.

- Мы предлагаем клиентам по-новому взглянуть на привычные вещи и начинать свою неделю с удовольствием. Для участия в «Понедельниках» не нужно совершать каких-то дополнительных действий, достаточно просто быть нашим абонентом. Это еще раз доказывает, что у Tele2 в Бурятии не только высокое качество связи и скорость мобильного интернета, но и программа лояльности – просто космос! - отметил Алексей Баиров, директор бурятского филиала Tele2.

Акция действует с 29 мая по 3 июля 2023 года. Подробности об организаторе акции, правилах и сроках проведения на сайте tele2.ru.

Реклама, ООО «Т2 Мобайл», erid:LjN8KDU8E

26 апреля