Выгодно, модно и шикарно: Улан-удэнкам предлагают приобрести «знатную» шубку В КСК более тысячи моделей.

Общество 9 августа 2017, 18:20 2141

Чтобы быть в тепле и комфорте не только под ярким летним солнцем, но и в холодные дни, стоит позаботиться о зимнем гардеробе. Чтобы зимний гардероб порадовал не только теплом, но и ценой, стоит обновить его уже сейчас. В Культурно-спортивном комплексе - мягкие, комфортные, красивые и теплые изделия из натурального меха. На специализированной выставке-продаже «Знатные меха» - более тысячи моделей шуб из разных видов меха. Особое внимание  - новой коллекции норковых шуб сезона 17-18 года. Здесь и шикарная палитра цветов, и богатое разнообразие моделей, и полный размерный ряд от 38 до 64 размера. И главное – выгода на покупку норковой шубы до 30 тысяч рублей!

Оксана Некрасова, продавец-консультант выставки «Знатные меха»: Приобрести шубу вашей мечты вы можете любым удобным для вас способом - за наличный расчет или по карте, в кредит на выгодных условиях  а также в рассрочку на 24 месяца без переплаты и первоначального взноса.

Гарантия  1 год, проверенное качество от российского производителя и удовольствие от красивой и выгодной покупки. Выставка «Знатные меха» работает в Культурно-спортивном комплексе только 5 дней – до 13 августа!

На правах рекламы
Копирование разрешено только с письменного согласия главного редактора
Автор:
26 апреля