Георгий Кушиташвили завоевал серебро чемпионата России по боксу В решающей встрече спортсмен из Бурятии уступил Имаму Хатаеву из Чечни.

Спорт 17 ноября 2019, 11:21 2050
Георгий Кушиташвили завоевал серебро чемпионата России по боксу

Спортсмен из Бурятии Георгий Кушиташвили стал серебряным призером чемпионата России по боксу. Турнир прошел с 9 по 16 ноября в Самаре.

За семь дней поединков на ринге УК «МТЛ АРЕНА» выявились победители и призеры соревнований. В чемпионате приняли участие 298 спортсменов, в числе которых - пятеро боксеров из Бурятии.⠀

Наилучшего результата достиг мастер спорта международного класса  Георгий Кушиташвили. Одержав уверенные победы в четырёх боях, Георгий дошел до финала весовой категории до 81 кг.

В решающей встрече наш спортсмен уступил Имаму Хатаеву из Чеченской Республики и занял вторую ступени пьедестала почета.

Отметим, что Георгия Кушиташвили наградили специальным призом турнира «За волю к победе».