Улан-удэнская «Селенга» завершила выездную серию игр двумя победами Бурятские футболисты обыграли «Тыву» и «Хакасию» в рамках первенства России среди любительских команд третьего дивизиона.

Спорт 25 августа 2014, 11:40 4374
22 августа «Селенга» встретилась с командой «Тыва» в городе Черногорск (республика Хакасия), так как стадион в столице республики Тыва находится на реконструкции. Матч завершился со счетом 5:0 в пользу улан-удэнской команды. Хет-трик на свой счет записал Андрей Белобородов, а Сергей Лоскутников отметился дублем. 24 августа на том же стадионе в Черногорске «Хакасия» уступила «Селенге» со счетом 3:4. Счет в матче на 19-й минуте открыл Андрей Белобородов, хозяева сравняли счет на 36-й минуте матча. Спустя четыре минуты Сергей Лоскутников вновь выводит «Селенгу» вперед. На 55-й минуте Сергей Бельков увеличивает преимущество. Через 9 минут «Хакасия» сократила отставание, а на 80-й минуте сравняла счет. В добавленное время Иван Сороковиков забивает победный гол. Таким образом, «Селенга» с 22 очками занимает второе место в турнирной таблице. Следующие две игры улан-удэнские футболисты проведут уже на «родном» Центральном стадионе. «Селенга» встретится с иркутянами: 29 августа – с «Зенитом» и 5 сентября – с «ОСДЮСШ».