Еще одна спортсменка из Бурятии завоевала титул чемпионки России Напомним, состязания по вольной борьбе проходят в Каспийске.

Спорт 24 июня 2023, 11:11 4965
Еще одна спортсменка из Бурятии завоевала титул чемпионки России

Копилка сборной Бурятии на чемпионате России по вольной борьбе пополнилась еще одной золотой медалью. Об этом стало известно, накануне, 23 июня, сообщили в республиканском центре спортивной подготовки.

Так, титул чемпионки России в весовой категории до 65 килограммов завоевала Валерия Дондупова.

- В полуфинале бурятская спортсменка одолела Марию Кузнецову, выступающую двойным зачетом за Дагестан и Бурятию, а в финале со счетом 7:2 вышла победительницей из схватки с Екатериной Кошкиной, представляющей Татарстан, - сообщили в центре.

Напомним, ранее золотые медали завоевали Евгений Жербаев и Жаргалма Цыремпилова, Ирина Ологонова стала серебряным призером турнира.