«Байкал-2019». Бурятские боксеры завоевали пять золотых медалей И это пока предварительные результаты. Финалы проходят прямо сейчас в ФСК.

Спорт 29 июня 2019, 18:31 2194
«Байкал-2019». Бурятские боксеры завоевали пять золотых медалей

В Улан-Удэ проходит юбилейный всероссийский турнир по боксу класса А «Байкал». Соревнования посвящены памяти чемпиона Олимпийских игр Владимира Сафронова и серебряного призера Олимпийских игр Виликтона Баранникова.

Напомним, побороться за звание сильнейшего в столицу Бурятии приехали представители 16 регионов России, а также Южной Кореи, Монголии и Казахстана.

Прямо сейчас в ФСК идут финальные бои. По предварительным результатам в копилке нашей сборной 5 золотых медалей и одно серебро.

Среди мужчин чемпионами стали:

- Николай Харанахоев (49 кг); - Антон Хорхонов (56 кг); - Радна Цыбиков (60 кг); - Доржо Дахаев (64 кг).

Тем временем успешно выступили и наши боксанки. Золото принесла Людмила Воронцова. В схватке в категории 57 кг она одержала победу над спортсменкой из Новосибирска Натальей Самохиной.

Еще одна наша спортсменка Наталья Щадрина стала обладательницей серебряной медали, уступив в бою представительнице Кореи Ох Еонг Джи.

Впереди осталось еще пять боев. Окончательные результаты турнира будут позднее. Следите за нашими обновлениями.