Борцы из Бурятии стали серебряными призерами международного турнира Соревнования проходят в Москве.

Спорт 28 октября 2017, 10:45 2401
Борцы из Бурятии стали серебряными призерами международного турнира

Три спортсмена из Бурятии стали серебряными призерами международного турнира по вольной борьбе памяти Шевалье Нусуева. 26 октября прошли соревнования в весовых категориях до 57, 61, 65 и 70 кг.

В весовой категории до 57 кг первым стал Азамат Тускаев, второе место занял спортсмен из Бурятии Тамир Гармаев, и на третьем - Адам Межидов и Мурад Тезадов.

До 61 кг победителем стал Зелимхан Абакаров, на втором - снова наш борец Алдар Балжинимаев и на третьем - Осман Джугелия и Рамазан Ферзалиев.

В весе до 70 кг Евгений Жербаев стал вторым, его обошел Сослан Рамонов, третьим стал Расул Арсланалиев и Газимагомедов Магомедрасул.