Чего ждать от 2023 года? Астрологический прогноз от ламы Будет ли он таким же сложным, как год Тигра?

Общество 21 февраля 2023, 12:10 51799

Чего ждать от 2023 года? Будет ли он таким же сложным, как год голубого водяного Тигра? Астрологический прогноз по восточному календарю составил Григорий-лама из дацана «Ринпоче Багша».

- Наступает у нас год Кролика. Год водяного черного Кролика. Мы знаем, что сейчас заканчивается год Тигра. Год у нас сложный прошел, очень трудный, испытаний много было. Это, наверное, связано с годом все-таки.

Для кого год будет положительным?

Союзники для года Кролика - год Овцы считается и год Свиньи. Эти трое животных считаются триадой союзников. Получается, для этих годов более-менее благополучный год может быть.

Кому стоит беречься?

Для года Кролика, свой год, он трудный бывает, поэтому в течение года надо соответствующие ритуалы и обряды проводить.

Для года Собаки тоже не очень год. Тоже должны в плане здоровья, психологическом плане беречься. Также у них слабый хии морин, удача слабая. Рекомендуется в течение года несколько раз вывешивать свой флажок удачи.

Для года Дракона год чуть-чуть неблагополучный в плане жизни, удачи и психологическом плане. А для остальных годов можно каждому человеку зайти к ламе астрологу и спросить.

С чем нужно быть осторожнее?

Каждый человек каждый год относится к той или иной стихии. Например, если стихия железа, то нужно с острыми предметами осторожными быть, на машине за рулем надо быть внимательными. Потому что вероятность аварии увеличивается. У кого стихия вода, те должны остерегаться хозяина воды, то есть на воде надо быть очень осторожными. Если дерево стихия, то деревья не советуют рубить, валить.

В этом году год связан с водой. Думаю, в этом году будут обильные дожди, урожай может хороший будет.

Гороскоп гороскопом, но все равно все зависит от самого человека и его кармы. Все зависит от кармы, от действий человека, от поступков, от мыслей. Если человек хочет быть счастливым и здоровым, надо работать со своим сознанием и совершать благие поступки.

26 апреля