Срочно: Сеть женской одежды Marriott в честь дня рождения дарит скидку

Причём на новую осеннюю коллекцию.

Общество 15 августа 2017, 19:20 2021

Место, где царит  отточенный стиль, уверенная чувственность  и  современная женственность. Сеть женской одежды Marriott уже на протяжении многих лет лет радует тех, кто ценит стиль, безупречность и качество. И сегодня она празднует свой день рождения.

Marriott мне нравится разнообразием товаров, нравится тем, что здесь очень хороший коллектив, который всегда помогает в выборе.

Когда одеваешь одежду из Marriott, ты вдруг понимаешь, что с тобой все в порядке. Вот все сложилось с жизни, ты успешен, ты хорошо выглядишь.

Marriott – не просто магазин, где можно пополнить гардероб отменным качеством деловой классики. Здесь каждая коллекция наполнена смыслом, каждая модель – содержанием. Сегодня женская одежда  Marriott представляет новую коллекцию – осень 2017, которая создавалась на сочетании простых лаконичных силуэтов и интересных деталей.

Марина Ярошкевич, управляющая магазином одежды Marriott: В честь дня рождения магазина, с 15 по 20 августа дарим скидку 10% на новую коллекцию. Ждем вас за покупками.

Одежда от магазина Marriott вне времени. Она всегда интересна и актуальна.

Marriott – пожалуй, лучший выбор!

На правах рекламы
Копирование разрешено только с письменного согласия главного редактора
Автор:
26 апреля